Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Компания «Баланс-Сервис»

Компания «Баланс-Сервис» на рынке продажи лицензионного программного обеспечения, а также разработки, внедрения и сопровождения решений автоматизации учета и управления на платформе «1С:Предприятие 8» с 2000 г .

Наша компания прошла долгий и непростой путь развития , но благодаря всестороннему, глубокому и внимательному подходу к деятельности всей компании – мы заслужили доверие многочисленных клиентов. Основу деятельности компании составляет разработка прикладных программных решений на платформе «1С:Предприятие», настройка, внедрение, сопровождение программных продуктов 1С. По мере роста наша компания успешно выполняет масштабные проекты на платформе «1С:Предприятие». С помощью программ 1С, внедренных специалистами компании «Баланс-Сервис» автоматизировали свою деятельность крупнейшие предприятия г. Ижевска и Удмуртии, такие как ОАО «Удмуртагроснаб», ЗАО «Ижторгметалл», ОАО «ИПОПАТ», ГУП УР Ижевский полиграфический комбинат, ОАО «Афродита», ЗАОр «Красная звезда», ОАО «Можгасыр», ОАО «Воткинская промышленная компания», ООО «Ижнефтепласт», ООО «Ижевский завод тепловой техники», ООО ПП «РЕМАС-СИТИ», ООО «ТПК-Инвест», ООО «Домострой». За все время существования компании пользователями программ 1С стали в общей сложности около 3000 клиентов нашей компании.

Штат составляют высококвалифицированные специалисты , аттестованные по программным продуктам фирмы «1С» и имеющие опыт автоматизации предприятий различного профиля. Организация работы в компании хорошо отлажена, в ней четко распределены обязанности, процедуры, соблюдается технология работы. Сотрудники компании «Баланс-Сервис» имеют возможность обучаться, посещая занятия различных курсов по направлению «1С». Так же с большим удовольствием посещают тренинги, семинары, конференции, телеконференции организуемые фирмой «1С». Совершенствуют свои знания путем подготовки и сдачи экзаменов «1С:Профессионал» , «1С:Специалист» , как в городе Ижевске, так и в Москве. Нужно отметить, что не малое количество сотрудников-внедренцев, имеют сертификаты, дающие право вести преподавательскую деятельность в учебном центре компании, что, конечно же, говорит о высоком профессионализме и уровне знаний сотрудников.

Так же компания «Баланс-Сервис» уже не первый год является региональным организатором и участником мероприятий, продвигаемых фирмой «1С». Не раз сотрудники компании, являясь еще и студентами, занимали призовые места, принимая в них участие. «Олимпиада по программированию» , «Конкурс по использованию бухгалтерских программ» , «День 1С Карьеры» - все эти мероприятия организуются для студентов средних и высших учебных заведений Республики. Именно они помогают студентам заявить о себе, показать свои возможности и умения на практике, предоставить свои резюме на рассмотрение компаниям 1С:Франчайзи.

В будущем компания планирует сохранить существующий зарекомендовавший себя курс постоянного поступательного развития. Будут совершенствоваться существующие программные продукты, появятся новые системы управления, но главная и основополагающая часть непрерывного и успешного развития, это, конечно же, старательный, активный и планомерный труд сотрудников компании. Без этой составляющей трудно представить себе профессиональную успешную, достигающую намеченных целей компанию.


Статьи автора (издания) на Audit-it.ru  
пора учиться!
Ещё семинары и курсы

Отключить мобильную версию