У Федеральной налоговой службы по Томской области появился «электронный офис». Теперь необходимую о налогах и сборах налогоплательщики–физические лица смогут получить не только по телефонам справочной службы, но и от виртуального консультанта.

Достаточно набрать номер телефона 71-00-72, затем ввести номер голосового портала *700#, и налогоплательщик услышит много полезной информации: почтовый адрес, телефоны и факсы, адрес сайта и другую контактную информацию Управления ФНС России по Томской области.

Путешествуя по «электронному офису», налогоплательщики узнают о социальных и имущественных налоговых вычетах, о налогах, уплачиваемых физическими лицами, таких как налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги.

Кроме того, выбрав соответствующую клавишу, можно задать вопрос специалисту справочной службы, оставив голосовое сообщение.

«Электронный офис» Управления ФНС России по Томской области работает круглосуточно, без выходных и праздников, сообщает официальный сайт региональной администрации.