Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бесплатный финансовый анализ фирмы по ИНН
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Новости бух. учета и налогообложения

19 марта 2024
    ФНС сообщила о снижении количества должников среди юрлиц в 2,5 раза в 2023 году
  • 12:51
    Организаций с задолженностью по налогам стало в 2,5 раза меньше по итогам 2023 года. Федеральная налоговая служба (ФНС) объясняет результат внедрением Единого налогового счета. По мнению экспертов, еще одна причина в том, что налоговые органы все чаще убеждают предпринимателей самим доплатить налоги еще до начала проверки. Самая большая доля должников — в строительстве и оптовой торговле, посчитала «Актион Бухгалтерия». 408
  • 12 марта 2024
страницы

Новости бухгалтерского и налогового учета представляют интерес не только для специалистов, непосредственно занятых в данных сферах. Быть в курсе последних событий данных областей необходимо и специалистам в смежных областях, вне зависимости от конкретной специализации.

Новости в пенсионном законодательстве в 2024 году случались с завидной регулярностью, а пенсия, как известно, неминуемо ждет каждого из нас, потому крайне важно быть в курсе пенсионных накоплений, фондов и других тем, касающихся этой сферы. Аналогично можно сказать, что новости налогового законодательства касаются каждого добросовестного налогоплательщика.

Наибольшую важность новости бухгалтерии и налоговой, конечно, представляют для специалистов, трудящихся в этих областях. Изменения сроков подачи отчетности, предложения об отмене того или иного налога, подписания новых законов – все это можно узнать в сводке новостей на нашем сайте!



Отключить мобильную версию