Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Юридический институт "М-Логос"

Юридический институт «М-Логос» был образован 3 декабря 2003 года и на настоящий момент является ведущим российским центром дополнительного профессионального образования юристов, а также организатором просветительских и научных мероприятий, исследований и проектов в сфере юриспруденции.

Институт имеет Лицензию на право ведения образовательной деятельности № 036727 от 3 ноября 2015 г. (в части проведения курсов повышения квалификации).

Высокая репутация Института основана на многолетнем опыте работы на рынке юридического образования, безупречном качестве проводимых образовательных, научных и просветительских и иных программ и проектов и уникальном коллективе преподавателей и экспертов, являющихся наиболее известными и высококвалифицированными российскими юристами.

В рамках программ дополнительного профессионального образования юристов, научных круглых столов и конференций и других организуемых Юридическим институтом «М-Логос» мероприятий выступают наиболее квалифицированные эксперты: арбитры международных коммерческих арбитражей, адвокаты и партнеры ведущих юридических фирм, руководители юридических департаментов крупнейших российских компаний, известные представители юридической науки, разработчики нового законодательства. Занятия проводятся на русском языке, кроме случаев, предусмотренных отдельными программами.

Ежегодно в семинарах и курсах, вебинарах и иных мероприятиях, организуемых Юридическим институтом «М-Логос», принимает участие более 27500 юристов из более 3500 российских и зарубежных компаний.

 С Институтом на постоянной основе сотрудничает более 3500 предприятий, банков и страховых компаний России. Среди наших клиентов — практически все крупнейшие российские компании: Газпром, Роснефть, Лукойл, Сбербанк, ВТБ, РЖД, Альфа-банк, МТС, Вымпелком, Мегафон, Аэрофлот, Ист Лайн, Сухой, АЛРОСА, Северсталь, Русский алюминий, Норильский никель, Газпромбанк, ТНК-BP, РОСНО, СОГАЗ, Татнефть, НЛМК, Транстелеком, РайффайзенБанк, Джонсон и Джонсон, Ингосстрах, КАМАЗ и многие другие.

Директор и учредитель Юридического института "М-Логос" - д.ю.н., профессор Высшей Школы Экономики при Правительстве РФ Карапетов Артем Георгиевич.

Контакты

+7 (495) 771-59-27, +7 (495) 772-91-97

info@m-logos.ru


Статьи автора (издания) на Audit-it.ru  

Отключить мобильную версию