Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Мавлютов Александр Фандапович

Александр Фандапович Мавлютов, ACCA, аудитор, компания «ПрофАльянс», управляющий партнёр и руководитель проектов.

ИТ Интеграция учётных систем. Управленческий учёт. Автоматизация процессов подготовки финансовой отчётности по МСФО. Подготовка (трансформация) финансовой отчетности в соответствии с МСФО. Общий аудит. Аудит банков и страховых компаний. Бизнес-анализ ∙ Консультации. Налоги и Право. Обучение и семинары. Подготовка бизнес-планов
Единый квалификационный аттестат аудитора, СРО НП «Аудиторская Палата России»

Мавлютов Александр Фандапович имеет национальную и международную профессиональные квалификации, подтверждённые наличием квалификационных аттестатов Минфина РФ (единый аттестат) и АССА (членство в международной ассоциации сертифицированных присяжных бухгалтеров и аудиторов), опыт работы от аудитора до директора по аудиту в крупнейших российских и иностранных аудиторско-консультационных компаниях БДО в России и ПрайсвотерхаусКуперс.

Александр Фандапович имеет за плечами обширный опыт реализации проектов по подготовке консолидированной финансовой отчетности в соответствии с МСФО, внедрению и автоматизации учётной функции по МСФО, является менеджером и непосредственным исполнителем проектов, реализуемых компанией "ПрофАльянс", работающей на российском рынке профессиональных услуг под ТМ "МСФОотчёт.ру".

Контакты

г. Москва
Тел. (офис): +7 (499) 390 56 22
Тел. (моб/смс): +7 (909) 978 48 73
e-mail: MSFOotchet@msfootchet.ru
Web: http://MSFOotchet.ru
Skype: ifrsreport 




Статьи автора (издания) на Audit-it.ru  
пора учиться!
Ещё семинары и курсы

Отключить мобильную версию