Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

АКГ "Банко"

Группа компаний «БАНКО» была образована в 1992 году и на данный момент является одной из крупнейших и динамично развивающихся аудиторско-консалтинговых групп России.

Ежегодно по данным ведущих рейтинговых агентств «Эксперт РА», «Эксперт Северо-Запад» и «Коммерсантъ Деньги» АКГ «БАНКО» входит в:

  • 5 крупнейших компаний Северо-Западного региона
  • 50 крупнейших компаний России

Группа «БАНКО» зарекомендовала себя как надежного и профессионального партнера: девятнадцать лет деятельности без рекламаций, профессиональные риски застрахованы в ведущих страховых компаниях России, все необходимые виды деятельности имеют соответствующие лицензии и аккредитации.

Компании, входящие в АКГ «БАНКО», объединяют более сотни специалистов с высшим экономическим, юридическим и техническим образованием: аудиторов, бухгалтеров,  специалистов в области энергосбережения и энергоэффективности, экспертов и консультантов в области налогообложения и  бухгалтерского учета, специалистов по управленческому, финансовому, инвестиционному и стратегическому консалтингу, рекрутеров, специалистов по кадровому консалтингу, адвокатов, арбитражных управляющих.

Специалисты Группы имеют опыт реализации крупномасштабных и уникальных проектов, что позволяет уверенно и обоснованно заявлять о соответствии наших возможностей требованиям самых крупных и взыскательных клиентов.

Среди наших клиентов предприятия любых отраслей и форм собственности. Компании, входящие в Группу включены в Реестр поставщиков для государственных нужд.

Контакты

197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная дом 22 лит. А

Тел/факс (812) 702-07-03


Статьи автора (издания) на Audit-it.ru  
пора учиться!
Ещё семинары и курсы

Отключить мобильную версию