В конце января – начале февраля в свет выйдет второй выпуск Вестника от PR агентства «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» в сфере аудиторских и консалтинговых услуг - «Антикризисные Коммуникации» (Sequel).

Предыдущий выпуск Вестника был посвящен рынку PR в среде аудиторских компаний. В нем рассматривались вопросы его востребованности и развитости. В этом номере тема становится несколько уже и звучит как «Антикризисные коммуникации».

«Что нам делать, если нашу компанию собираются поглотить?», «Что делать, если случилось стихийное бедствие? «Как вести себя при информационных «наездах»? «Что почитать по теме «кризисный PR» у российских и зарубежных авторов?» - это те самые вопросы, которые лучше решить не по мере возникновения проблем, а заранее. Поэтому, подписавшись на Вестник, вы подготовите себя как минимум морально. Конечно, мы желаем клиентам, чтобы на практике эти знания применять не пришлось», - говорит генеральный директор и партнер «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» агентства Роман Масленников.

Сейчас идет прием заявок на распространение Вестника, а также агентство «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» дает каждому поучаствовать в его создании, задав интересующий его вопрос.

Распространение второго Вестника «PR в аудите» будет платным. Но услышать ответы на насущные вопросы смогут все, кто задаст их публично на Форуме Audit-it.ru по адресу: https://www.audit-it.ru/forum/read.php?8,734830