С декабря 2006 года Департамент внутреннего контроля и аудита ОАО "Нидан Соки" возглавляет Ирина Третьякова. В ее компетенции находится защита интересов инвесторов и акционеров в деятельности компании, ее дочерних предприятий и структурных подразделений. Особое внимание будет уделено выявлению и оценке рисков, развитию и оптимизации бизнес-процессов и построению эффективной системы внутреннего контроля компании.

Sostav.ru
Ирина Третьякова родилась в Москве 28 января 1967 г. В 1989 г. окончила Московский Институт Народного Хозяйства по специальности "товаровед, организатор торговли". Начала карьеру в Министерстве торговли СССР инспектором Главподторга. Проработав три года бухгалтером и главным бухгалтером в различных коммерческих организациях, в 1993 году пришла в ООО "Рибок Россия", где прошла путь от должности главного бухгалтера до финансового директора. С 2000 г. возглавляет финансовые дирекции таких компаний, как IBS и Akzo Nobel. В Группу компаний "НИДАН" Ирина Третьякова пришла в 2003 г. финансовым директором бизнес-направления "Соки России". С декабря 2006 г. работает в качестве директора Департамента внутреннего контроля и аудита ОАО "Нидан Соки".

Трудовая биография Ирины Третьяковой богата профессиональными достижениями: успешное внедрение ERP-систем SAP R\3 в трех разных компаниях, руководство бэк-офисами финансового, административного, кадрового и других отделов, создание команды, реорганизация отделов, департаментов, бизнес-процессов и структуры разных компаний, постановка учета в соответствии с западными стандартами и т.д.