Аудиторская Палата России (СРО НП АПР) объявила о начале приема отчетов аудиторских организаций за 2010 год.

Решением Совета СРО НП АПР от 14 января 2011г. утверждена новая форма отчета.

Сдача отчета осуществляется только в электронном виде через Личный кабинет на сайте СРО НП АПР. Отдельно предоставлять в СРО НП АПР отчет по ф2 на бумажном носителе не требуется.

С целью соблюдения конфиденциальности предоставляемой информации вход в Личный кабинет будет осуществляться на основании пароля, который будет выслан всем аудиторским организациям и индивидуальным аудиторам - членам СРО НП АПР по адресу электронной почты, внесенному в реестр.

Войдя в Личный кабинет под своим паролем и логином Вы сможете:

· Увидеть данные о Вашей организации, имеющиеся в базе данных АПР.

· Отредактировать эти данные для представления отчета за 2010г.;

· В любой момент приостановить работу по заполнению анкеты и возобновить ее в нужный момент, сохранив внесенную информацию;

· В любой момент распечатать отчет или его часть;

· Завершив внесение данных в отчет отправить его в базу данных СРО НП АПР. При необходимости Вы сможете внести исправления в отправленный отчет до 15 апреля 2011г.

· Получить по электронной почте автоматическое уведомление о получении Вашего отчета после его отправки.

Срок предоставления отчета в СРО НП АПР установлен до 15 апреля, а отчета по ф2 аудит в Минфин России - до 1 марта.

Во избежание сбоев в работе сервера, вызванных одновременной массовой работой на нем большого количества членов СРО НП АПР, не следует откладывать сдачу отчета «на последний день», а сделать это в возможно более ранние сроки.

Вопросы по заполнению анкеты принимаются только в письменном виде по адресу vkv@aprussia.ru с обязательным указанием Вашего ОРНЗ.