Сегодня исполнилось 15 лет с даты официальной регистрации Полного консультационно-аудиторского товарищества «Авдеев и Ко».

Аудиторская фирма «Авдеев и Ко» была создана на заре становления аудиторской деятельности в Российской Федерации в уникальной, даже для современного аудиторского сообщества, организационно-правой форме – полное товарищество. Особенностью полного товарищества, в отличие от ООО и ЗАО, является неограниченная ответственность участников по своим обязательствам. Выбор такой формы ведения бизнеса изначально предполагает повышенную заботу о качестве оказываемых клиентам услуг.

В течение всех лет работы ПКАТ «Авдеев и Ко» оставалось крупнейшей аудиторской фирмой Калининградской области. За 15 лет работы накоплена большая арбитражная практика по налоговым спорам. Специалисты фирмы представляют в судах интересы клиентов не только на региональном уровне, но и привлекаются для участия в налоговых спорах столичными компаниями. Значительный интеллектуальный вклад компания внесла в развитие Интернет-ресурса Audit-it.ru.

Audit-it.ru поздравляет весь коллектив аудиторской фирмы и ее руководителя, Авдеева Юрия Борисовича, с достижением знаменательной даты! Желаем не останавливаться на достигнутом! Желаем новых успехов в бизнесе и благополучия всем сотрудникам!