Скидка 10% на любой практический курс для бухгалтеров

В наше время вчерашним студентам найти работу не так-то просто. И это даже несмотря на то, что специальности экономист и бухгалтер достаточно востребованы. Работодатель предъявляет серьезные требования к опыту работы соискателя и внимательно смотрит на его практические навыки.

Специально для студентов экономических, финансовых вузов мы вводим постоянно действующее предложение – скидка 10% на любой практический курс для бухгалтера на участках работ.

В акции задействованы следующие курсы:

В результате обучения на указанных курсах слушатели освоят работу на таких участках, как заработная плата, основные средства, товарно-материальные ценности, материально-производственные запасы.

По окончании обучения выдается Сертификат о повышении квалификации. Участники курсов «Заработная плата: правовые, бухгалтерские и налоговые аспекты (72 ч.)», «Комплексное обучение на участках работ: основные средства, товарно-материальные ценности и материально-производственные запасы» (72 ч.) получают Удостоверение установленного образца.

Более подробно ознакомиться с программами курсов вы можете на сайте Учебного центра СКБ Контур, а также по телефонам (8495) 660-06-17, 88003330617.