Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Анна Соколова

Анна Соколова, юрист
 
Основная специализация — гражданское, налоговое право.
 
С 2004 по 2020 год занималась полным правовым сопровождением камеральных и выездных налоговых проверок, налоговым консультированием, представительством в арбитражных судах по гражданским и налоговым спорам.
 
С 2018 года до настоящего времени внимание сосредоточено на письменном консультировании в сфере гражданского, трудового, налогового законодательства. Цели консультирования заключаются в разъяснении правовой природы и правовых последствий фактических обстоятельств (в рамках текущей ситуации или планируемых проектов); в даче обоснованных рекомендаций, заключений с учетом законодательства и позиции органов власти; в разработке проектов договоров, иных правовых документов, деловых писем (в том числе на английском языке). Обширный опыт юридического консультирования в области строительства и производства продуктов питания.
 
В связи с ростом интереса российских организаций к регистрации товарных знаков с 2022 года отдельно развивается направление по регистрации товарных знаков в Китае и России.
 
Профессиональные страницы автора:
 
Электронная почта: anna-soko1ova@yandex.ru

Статьи автора (издания) на Audit-it.ru  
пора учиться!
Ещё семинары и курсы

Отключить мобильную версию