Дубликат больничного оформлен не одной строкой, а построчно. Это ошибка?

Является ли основанием для отказа оплаты дубликата листка нетрудоспособности, если он оформлен не одной строкой, а построчно?

В соответствии с пунктом 56 Порядка выдачи листков нетрудоспособности, утвержденного приказом Минздравсоцразвития России от 29.07.2011 № 624н, при наличии ошибок в заполнении больничного он считается испорченным и взамен него оформляется дубликат листка нетрудоспособности.

При оформлении дубликата больничного в графах «С какого числа» и «По какое число» таблицы «Освобождение от работы» весь период нетрудоспособности указывается одной строкой (п. 60 Порядка выдачи листков нетрудоспособности). Тем не менее, в данном случае оснований для отказа в назначении и выплате пособия по временной нетрудоспособности нет. Просто врач сделал лишнюю работу, заполнив все строки полностью, а не одну, как это указано в Порядке выдачи листков нетрудоспособности, но это не является ошибкой. Такой ответ дали специалисты Камчатского регионального отделения ФСС РФ.