Знай сам и формируй себе достойное окружение в 2020 году!

При оплате абонемента «VIP Learning» на сумму 81 000 рублей  Ваша компания получает следующие выгоды и привилегии:

  • Повышение квалификации по Международным программам известных брендов (АССА, CIMA, IAPBE, IAB, IAAP) для сотрудников одной компании в количестве 7-ми человек в течение 2020 года в формате онлайн.
  • Каждый сотрудник выбирает подготовку по любой из действующих программ линейки международного центра.
  • До 20 человек сотрудников компании получают бесплатный доступы сроком на один год к международным онлайн-проектам: «Бухчас онлайн» и «Ключи управления».

Выгода очевидна!

При бюджете абонемента в размере 81 000 рублей стоимость каждой программы на 1-го сотрудника составит для Вашей организации 11 571 рубль, при учете того, что стоимость многих программ линейки, к примеру, АССА DipIFR (МСФО) составляет 28 000 рублей.

После прохождения международных программ подготовки большинством сотрудников, организация получает почетный британский сертификат на имя своей организации с присвоением статуса компании-лидера в заботе о развитии персонала предприятия:

«Leader in personal development care of company»

Инициатор корпоративной сделки получает возможность сдать один из международных экзаменов по одной из программ линейки компании «Альтерра» (брендов: IAPBE, IAB, IAAP) без оплаты экзаменационного взноса. Эти расходы мы берем на себя!

Гарантии по сдаче международных экзаменов в повышении квалификации!

Доверие клиента бренду –  это самое ценное, что может быть у компании в конкурентной среде.

Полностью оправдывая доверие наших клиентов, мы предлагаем гарантии в сдаче квалификационных экзаменов по линейке программ повышения квалификации IAB/IAAP и IAPBE.

Суть гарантий:

Если слушатель посетил не менее 80% всех онлайн-занятий, тогда действуют следующие  условия для сдачи экзамена:

  • При наборе слушателем менее 40 баллов (при проходном балле 55), ему возможен возврат стоимости экзаменационного взноса или предоставлена еще одна бесплатная попытка сдачи экзамена (только в следующую по графику сессию).
  • Если слушатель набирает от 40 до 54 баллов (при проходном балле 55), то он имеет возможность еще одной бесплатной попытки сдачи экзамена в следующую по графику сессию.

Кроме качественных гарантий сдачи экзаменов наши специалисты теперь еще и получают возможность 2-х попыток оценки своих знаний по цене одного экзаменационного взноса сертификационных программ IAPBE!

Посмотреть подробнее о программах и подать заявку можно здесь.