Сегодня на Audit-it.ru запущена новая онлайн-программа "Отчетность по МСФО + трансформация". Программа создана в рамках стартовавшего еще 8 лет назад проекта создания форм отчетности по МСФО для MS Excel. Новая версия программы создавалась в течение почти двух лет на базе современных веб-технологий и стала значительным шагом вперед в развитии уникального проекта. Отказ от Excel'а позволил внедрить в программу массу новых функций, сделав процесс формирования отчетности еще более легким, удобным и наглядным.

Представленные формы отчетности по МСФО – самые полные и на 100% соответствующие требованиям текущей редакции международных стандартов. Вся информация доступна на русском и английском языках. Программа в режиме реального времени контролирует взаимоувязку показателей в основных формах отчетности и примечаниях к ним. Доступно много других интересных функций.

Сейчас идет тестирование программы, воспользоваться всеми ее функциями может любой желающий, достаточно регистрации на сайте Audit-it.ru.