Компания Tax Efficient Solutions (Нидерланды), ведущий поставщик онлайновых решений для оптимизации схем уплаты налогов, объявила о выпуске нового революционного программного средства, позволяющего клиентам улучшить методы расчета налогов и, таким образом, сэкономить деньги, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Компании Tax Efficient Solutions удавалось сократить налоги соответствующих структур на мировом уровне на сумму от 25 проц до 50 проц. В каждом сегменте клиентской базы компании есть возможность загрузить соответствующий пакет, включающий подробную информацию для соответствующего финансового представителя внутри организации. Пакеты можно применять самостоятельно. Они являются стартовой точкой для сокращения налогов, выплачиваемых компанией.

У директоров компании есть знания и опыт в сфере международного налогового законодательства, поскольку они в течение прошлых десяти лет работали на "Большую четверку" и оказывали консультационные услуги международным котируемым компаниям в отношении структуры их налогообложения. Пакеты разработаны с учетом удобства для пользования, в загружаемые материалы включены пошаговый план и раздел, поясняющий, как начать работу с программным средством, так что оно может быть установлено внутренними налоговыми отделами компаний или соответствующими сотрудниками, что также позволяет сэкономить деньги на выплатах, связанных с налогами.