17 февраля в 19.00 Учебный центр «СТЕК» приглашает Вас на Презентацию программы ДипИФР.

Программа нацелена на специалистов, работающих в области финансов, бухгалтерского учета и аудита в соответствии с национальными стандартами, желающих изучить МСФО и приобрести навыки их практического применения.

На Презентации Вы узнаете, какие преимущества Вам даст квалификация ДипИФР, как проходят занятия в нашем Центре и какую методику используют наши преподаватели. А также мы подробно расскажем о квалификационном экзамене и принятых изменениях в 2011 году, которые затронули его структуру, содержание и систему оценки результатов. В связи с этим, мы подготовили ряд рекомендаций по планированию и использованию экзаменационного времени, полезные всем кандидатам, сдающим экзамен в ближайшие сессии. Вы сможете лично познакомиться с преподавателями курса и задать им интересующие Вас вопросы.

Участие в Презентации – БЕСПЛАТНО!

Как участник Презентации Вы получаете дополнительную 10%-ную скидку при регистрации в любую ближайшую группу ДипИФР с удобным для Вас расписанием. А также сможете принять участие в лотерее и выиграть сертификат на обучение ДипИФР со скидкой 50%!

Детальная информация:

Дата: 17 февраля (чт)

Место: ул. Б. Татарская, д. 42, ауд. 202

Начало регистрации: 18.40

Внимание! Регистрация обязательна!

Для того чтобы зарегистрироваться на Презентацию, пришлите Вашу заявку с контактной информацией (ФИО, контактный телефон) на адрес: shubina@stekaudit.ru