ООО "ИнфорМ" (Нижний Новгород) признан победителем по итогам запроса котировок на проведение аудиторской проверки ОАО "Нижегородская топливно-энергетическая компания" (НТЭК, региональный оператор АО "Газпром") по специальному аудиторскому заданию.

Согласно сообщению на сайте правительства Нижегородской области, цена государственного контракта составляет 180 тыс. рублей, включая налоги.

Кроме ООО "ИнфорМ" котировочные заявки на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса, подали ООО "АПАШ" (Нижний Новгород) и ООО "Аудитор" (Бор, Нижегородская область).

ООО "Аудитор" не допущено до процедуры оценки в связи с нарушением требований.

Как сообщалось ранее, министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области намерено в марте провести аудиторскую проверку ОАО "Нижегородская топливно-энергетическая компания".

В ходе аудиторской проверки будет проведен анализ договорных отношений и выполнение государственного контракта между областным правительством и ОАО "НТЭК" на поставку газа за 2006 год, а также договорных отношений и выполнение муниципальных контрактов на поставку природного газа и теплоэнергии в Дзержинске и Сергаче (Нижегородская область) в 2006 году.

Кроме того, будут проверены расчеты с потребителями, финансирующимися из областного бюджета с 2004 по 2006 года.

В связи с этим, Минимущества провело запрос котировок на проведение аудиторской проверки НТЭК по специальному аудиторскому заданию.

Начальная (максимальная) цена государственного контракта по итогам запроса котировок составляла 250 тыс. рублей, которые будут выделены из областного бюджета.

НТА Приволжье