Центральный банк РФ прекратил с 20 декабря деятельность временной администрации по управлению ЗАО "Международный социальный банк" /ЗАО "Межсоцбанк", г Москва, регистрационный номер - 3108, дата регистрации – 5 октября 1994 г/. 

Временная администрация завершила работу в связи с решением арбитражного суда Москвы от 10 декабря о принудительной ликвидации кредитной организации и назначением ликвидатора.

Временная администрация по управлению Международным социальным банком была назначена приказом ЦБР от 25 октября 2007 г NОД-772 в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций.

Также ЦБР прекратил с 20 декабря деятельность временной администрации по управлению Универсальным коммерческим банком "Эра" /ОАО УКБ "Эрабанк", г Москва, регистрационный номер - 1435, дата регистрации – 8 апреля 1991 г/.

Временная администрация завершила работу в связи с решением арбитражного суда Москвы от 7 декабря о принудительной ликвидации кредитной организации и назначением ликвидатора.

Временная администрация по управлению банком "Эра" была назначена приказом ЦБР от 25 октября 2007 г NОД-776 в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций.