В конце 2016 года были приняты 2 важных закона, которые внесли существенные изменения, касающиеся ответственности за неуплату налогов. Теперь отвечать за долги компаний будут отвечать первые лица компании своим личным имуществом. Это Федеральный закон от 30.11.2016 г №401-ФЗ и Федеральный закон от 28.12.2016 №488-ФЗ (вступает в силу с 1 июля 2017 года).

  1. Личная имущественная ответственность владельцев бизнеса и всех заинтересованных лиц, которые не заплатили налоги в компании. А именно: директора и члены совета директоров, а также иные лица, которые будут признаны влияющими на ситуацию в бизнесе будут отвечать своим личным имуществом за неуплату налогов;
  2. Недоимки пени и штрафы будут взысканы, в том числе, с физических лиц за счет личного имущества даже после ликвидации компании (в том числе в результате банкротства). 

Эти 2 закона наведут порядок в бизнесе и заставят предпринимателей работать легально. По-другому просто не получится: либо придется рисковать ценой собственной свободы и честно нажитого добра.    

На семинарах «Легализация: как снизить налоги законно и безопасно» Владимир Туров расскажет бизнесменам, как работать легально, при этом зарабатывать и экономить на налогах и взносах. 

Более 50 законных схем:

  • Снижения НДС и налога на прибыль;
  • Уменьшения страховых взносов;
  • Экономии на НДФЛ, налоге на имущество и других налогах;
  • Обеспечения безопасности активов;
  • Вывода наличности.

А также:

  • Свежая судебная практика по взысканиям налоговых долгов компании с физлиц на основании Федерального закона от 30.11.2016 № 401-ФЗ;
  • Методы защиты главных бухгалтеров, руководителей и собственников от преследования по УК;
  • Способы законного избавления от виртуальных товарных остатков...

Получить полную программу семинара

Бонус к семинару – бесплатная консультация юристов. Специалисты найдут решение и объяснят, что нужно делать.

Узнать подробнее и записаться 

Воспользуйтесь промокодом АУДИТИТ и получите скидку до 15 000 рублей.

6-7 июня, отель «Novotel Moscow Sheremetyevo Airport», Международное шоссе, вл. 3, Шереметьево. 8-800-555-7924