Обновление мобильного приложения открывает новые возможности по удаленной бухгалтерской поддержке клиентов Фингуру.

Мобильное приложение Фингуру для удаленного ведения бухгалтерских услуг — это удобный помощник для предпринимателей, не имеющих в компании штатного бухгалтера. Передача документов, проверка контрагентов, консультации с персональным менеджером и многое другое — все эти вопросы решаются оперативно в онлайн-режиме.

Обновленная версия мобильной программы от Фингуру предлагает несколько важных нововведений:

  • Авторизация в приложении через почтовый адрес и пароль: больше не нужно запоминать данные для входа.
  • Короткий PIN-код для быстрого доступа в приложение: открывайте Фингуру за несколько нажатий.
  • Удобное и быстрое переключение между организациями, если их больше одной: вы больше не будете путаться в документах по разным компаниям.
  • Возможность настраивать контактную информацию о фирме, открывать ее другим участникам команды Фингуру: даже если ваш удаленный бухгалтер заболеет, любой сотрудник оперативно поможет вам.
  • Система тикетов заменена на интерактивный чат со службой поддержки клиентов: решать вопросы можно еще эффективнее.
  • Все «старые» обращения сохраняются в аккаунте: всегда можно просмотреть историю обращений или уточнить необходимую информацию.
  • Встроенный сервис онлайн-проверки компаний по ИНН или ОГРН с помощью Контур.Фокус. Вы самостоятельно можете проверить контрагента: его связи с другими контрагентами, участие в арбитражных делах, упоминания в новостях и многое другое — мы подскажем, на что обратить внимание.
  • Push-уведомления: приложение будет сообщать обо всех действиях, а работа происходит максимально оперативно.

Система отправки документов сохранена в прежнем виде: передать любой документ на обработку в Фингуру легко — просто сфотографируйте документ или прикрепите из файлового хранилища. Связаться с персональным менеджером так же просто: звоните прямо из мобильного приложения.

Наличие штатного бухгалтера, который будет не только заниматься финансовыми вопросами, но и осуществлять проверку контрагентов, может быть дорого, особенно для начинающих предпринимателей. При ведении бухгалтерии в удаленном режиме стоимость бухгалтерских услуг в Москве заметно ниже.

Оперативная служба уведомлений всегда будет держать вас в курсе дел компании: у вас останется больше времени на развитие бизнеса.

Подробную консультацию можно получить у специалистов компании Фингуру:

info@fingu.ru
8(800)250-3-052
8(495)666-30-66
fingu.ru