С 2016 года происходит усиление налогового контроля, особенно при выявлении в группах компаний взаимозависимых лиц, так и в целом, государством взят курс на ужесточение требований к бухучету и отчетности, борьбу с фирмами «однодневками» и т.п. Выросла административная и уголовная ответственность.

Почему важно знать о растущих налоговых рисках?

Проведя детальный анализ налоговых претензий и последней правоприменительной практики, налоговые эксперты и юристы выявили явные тенденции по растущим налоговым рискам и, в первую очередь, для групп компаний!

Какие подходы сегодня практикуют налоговые органы к доначислению налогов в условиях ведения бизнеса группой лиц? О каких наиболее «уязвимых местах» вашего бизнеса лучше узнать уже сейчас? Какие факторы построения бизнес-моделей наиболее рискованные? Что могут посчитать необоснованной налоговой выгодой с последующим перерасчетом налогов?

Как говорится: «Знал бы прикуп, жил бы в Сочи». 

Каждый хотел бы знать, как не попасть в «зону» риска и более пристального внимания налоговых органов, как наилучшим образом спланировать тактику по защите бизнеса и сохранить свои деньги.

Как избежать претензий?

Приходите на Круглый стол 27 мая, в эту пятницу, или 24 июня 2016 г. 

Руководители направлений по налоговым спорам и консалтингу аудиторской компании «Правовест Аудит», WiseAdvice Consulting Group, поделятся своим видением и дадут практические рекомендации по предупреждению налоговых претензий для деятельности групп компаний.

Предупрежден – значит вооружен!

Направьте заявку на участие в мероприятии, которое пройдет в центре Москвы, или закажите материалы по теме «Налоговые риски в группе компаний в 2016 году».

Звоните: 8 (495) 231-23-21, пишите: audit@pravovest-audit.ru