Банк "ГЛОБЭКС" с 1 июля снизил процентные ставки по вкладам в рублях "Коробочка","Золотая коробочка","Миллион в кармане" и "Эксклюзив", понижение составило от 0,25 проц до 0,50 проц, сообщает ПРАЙМ-ТАСС. Новые счета по вкладам будут открываться по следующим процентным ставкам.

Фирменный накопительный срочный вклад "Коробочка" по ставкам от 1 проц до 10,65 проц годовых для вкладов в рублях в зависимости от суммы и срока действия вклада.

Фирменный накопительный срочный вклад "Золотая коробочка" открывается по ставкам от 2 проц до 10,75 проц для вкладов в рублях в зависимости от суммы и срока действия вклада.

Фирменный срочный вклад "Миллион в кармане" с ежемесячной/ ежеквартальной выплатой процентов открывается по ставкам от 2,75 проц до 10,50 проц годовых для вкладов в рублях в зависимости от суммы и срока действия вклада.

Фирменный накопительный срочный вклад "Эксклюзив" с ежеквартальной выплатой процентов открывается по ставкам от 8,50 проц до 9,75 проц для вкладов в рублях в зависимости от суммы и срока действия вклада.