Бухгалтеры, ответственные за расчёт и начисление заработной платы и ведение кадрового учёта в России, постоянно рискуют как минимум ухудшением микроклимата в коллективе, а как максимум возможными штрафами со стороны налоговой и трудовой инспекции, так как зарплатное законодательство на сегодняшний день, пожалуй, одно из самых сложных.

Помимо того, что в 2020 году произошли серьёзные изменения в учётной политике, в том числе вызванные ситуацией с COVID-19, внимание государства к деятельности бюджетных и хозрасчётных организаций заметно возросло. Поэтому квалифицированный бухгалтер обязан быть в курсе последних поправок, нюансов и судебной практики по своей отрасли.

Не пропустите уникальную возможность обменяться опытом, задать вопросы и получить готовые решения от команды профессионалов – кандидата экономических наук и налогового консультанта Воробьевой Е.В. и экспертов-практиков по заработной плате линии консультаций компании КАМИН на всероссийской конференции «Зарплата 360», которая пройдёт 5 ноября 2020 года в Калуге.              

Участникам гарантированы: насыщенная полезной информацией программа, новые знания и положительные эмоции от общения с коллегами и единомышленниками. Ознакомиться с возможными форматами и выгодными условиями участия, темами конференции, спикерами и другими подробностями можно по ссылке:

Принять участие

Организатор конференции – фирма КАМИН

Читайте нас на портале klerk.ru или смотрите на YouTube