Компания " 1С:Бухучет и Торговля "

 

11 октября 2006 года в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, Иркутске и Киеве компания «1С:Бухучет и Торговля», крупнейшая сеть в системе 1С:Франчайзинг, проведет бесплатный Единый Семинар 1С для бухгалтеров, посвященный налоговой отчетности за III квартал 2006 г .

Единый семинар – ежеквартальное событие для бухгалтеров-пользователей «1С» и тех, которые хотят ими стать. Компания «1С:Бухучет и Торговля» проводит такие семинары с 1999 года, и каждый раз они имеют огромный успех, собирая вместе до 800 бухгалтеров коммерческих организаций. Мероприятие традиционно будет посвящено наиболее важным проблемам в работе бухгалтера, а также презентации возможностей новых программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8.0».

Сотрудники компании «1С:Бухучет и Торговля» ответят на самые актуальные вопросы, связанные с ведением бухгалтерского и налогового учета, расскажут об изменениях в бухгалтерском учете и налогообложении в 2006 году. Также в программе семинара – отчетность за III квартал 2006 г . В семинаре примет участие специалист аудиторской компании.

Все присутствующие смогут записать последние обновления программ (при наличии регистрационной анкеты); пройти тестирование на сдачу сертификата «1С:Профессионал»; проконсультироваться со специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» по любым вопросам, связанным с применением программ системы «1С:Предприятие». Каждый участник семинара получит комплект информационных материалов и сувениры от компании «1С:Бухучет и Торговля».

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ СЕМИНАРА: Базовая версия «1С:Бухгалтерии 8.0» всего за 60$, а не за 90$ как при обычных условиях!!! Также в ходе семинара можно будет приобрести и другие программные продукты «1С», специализированную литературу и выиграть домашний кинотеатр.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте компании «1С:Бухучет и торговля».