Компания " 1С:Бухучет и Торговля "

 

В июле компания «1С:Бухучет и Торговля» открыла сразу четыре Авторизованных Учебных Центра в Иркутске , Челябинске , Новосибирске и Екатеринбурге . Центры открыты в рамках стратегии стать ближе к клиентам. Центр предоставляет пользователям возможность повысить уровень знаний и эффективность работы с программными продуктами "1С".

Курсы включают как теоретическую часть, так и большой объем практических занятий. Авторизованный Учебный Центр предлагает следующие формы обучения: групповые занятия, индивидуальные занятия, корпоративные занятия Обучение проводиться как в Учебном Центре, так и непосредственно у заказчика, в удобное для клиента время. В процессе обучения все слушатели Центра получают методические материалы. Занятия проводятся в специализированных помещениях на современных компьютерах. По завершении курсов слушателям выдаются свидетельства.

С момента основания в Учебном Центре прошли обучение более 6 000 человек из разных регионов России. Мы постоянно расширяем ассортиментную линейку. В Авторизованном Учебном Центре компании «1С:Бухучет и Торговля», Вы можете пройти пользовательские курсы по программным продуктам «1С», прослушать актуальные семинары и познакомиться с новым поколением «1С:Предприятие 8.0» на бесплатных демонстрационных семинарах.

В июле этого года Авторизованному Учебному Центру "1С:Бухучет и Торговля" г. Москва исполняется 8 лет . Открытие еще четырех Учебных Центров стало логичным продолжением начавшейся в 2000 году региональной экспансии. Благодаря региональной стратегии компании уже открылись Учебные Центры в Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Красноярске, Ростове-на-Дону и Киеве.

На данный момент Учебный Центр г. Москва запускает новый учебный курс по теории бухгалтерского учета . Это профессиональный практикум по бухучету, в ходе которого осмысливаются экономические понятия и законодательные нормы, формируются практические навыки проведения бухгалтерской работы, становится профессиональным мышление. Наработанные на курсе материалы служат руководством и поддержкой на рабочем месте. Большой объем учебного материала мы готовим для учащихся заранее в виде емких брошюр и методических пособий, которые выдаем на занятиях с целью усиления и ускорения освоения знаний.

В наши Авторизованные Учебные Центры мы приглашаем учиться людей, которые сделали свой выбор в пользу профессии бухгалтера и настроены на серьезное обучение !