16 ноября стартовала регистрация на первую игру Юридической интеллектуальной Лиги по игре «60 секунд». Ее организаторами являются компания "Гарант", сообщество менеджеров E-Xecutive.ru и агентство корпоративных мероприятий "ИнтелСпорт".

Первый тур Лиги состоится во вторник, 27 ноября 2012 года в ресторане LOOKIN ROOMS (Тверская ул., д. 18), начало регистрации – 19.30, начало игры – 20.00. Приглашаем юристов и сотрудников юридических департаментов.

Чтобы принять участие в первом туре Лиги, нужно собрать команду из 4-6 коллег своей компании, либо прийти в одиночку – организаторы подберут для вас отличную команду на месте. Сборные команды вы можете создать и сами, пригласив коллег из других организаций.

Для участия в первом туре Юридической интеллектуальной лиги необходимо обязательно прислать заявку на электронный адрес 60sec@garant.ru до 23 ноября 2012 года включительно. Если вы уже приняли решение об участии, рекомендуем не откладывать регистрацию, так как количество мест в игровом зале ограничено.

Все подробности можно узнать по телефону: +7(915)480-46-66.

Ждем вас на игре, обещаем – будет интересно!