Бухгалтерское обслуживание сводит вас с ума? Хотите заниматься бизнесом не задумываясь о бухгалтерии, и при этом иметь возможность контролировать процесс в любую минуту?

Бухгалтерское обслуживание сводит вас с ума? Хотите заниматься бизнесом не задумываясь о бухгалтерии, и при этом иметь возможность контролировать процесс в любую минуту? «БизнесПартнер» поможет вам. Мы возьмем бухгалтерское обслуживание компании или ИП в свои руки.

Наши специалисты помогут сделать ваш бизнес успешным и прогрессивным.

Наше сотрудничество выгодно руководителям, которые:

  • открывают собственный бизнес;
  • не хотят расплачиваться за ошибки бухгалтера;
  • хотят наладить правильное ведение бухгалтерского учета;
  • не хотят иметь проблем с налоговой;
  • хотят своевременно подавать отчеты в фонды и налоговую инспекцию, с заведомо верными расчетами;
  • хотят правильно и безукоризненно делать расчеты по заработной плате, а также по пособиям;

Отсутствие проблем

Проблемы с бухгалтерским обслуживанием появляются в тех компаниях, в которых отсутствует квалифицированные специалисты по ведению бухгалтерии. Ведь многим небольшим компаниям не по карману содержать настоящего профессионала. Ему нужно платить большую зарплату, покупать программное обеспечение и прочее. Кроме того, даже самый профессиональный бухгалтер может быть в плохом эмоциональном состоянии, заболеть или уехать в отпуск.

Именно поэтому небольшим и средним компаниям не выгодно содержание штатного бухгалтера. Намного выгоднее доверить бухгалтерский учет компании-аутсорсеру. Этот метод позволит сэкономить как ресурсы компании, так и ресурсы руководителя.

К тому же, законы, бланки, правила их заполнения сегодня меняются очень часто. Но мы знаем о любых намечающихся и произошедших изменениях, что дает вам гарантированный результат – никаких штрафов. Наша компания в свою очередь получает еще одного довольного заказчика.

Мы - профессионалы

Нельзя разбираться во всем. Каждый должен заниматься своим делом, именно такой подход, как правило, дает наиболее плодотворные результаты. Отдавая работу с бухгалтерией нам, вы освобождаете дополнительные ресурсы, которые можно пустить непосредственно, на  решение основных бизнес-задач.

Конечно, можно самостоятельно изучить налоговый кодекс, записаться на курсы бухгалтера, но ошибки в таком случае неизбежны и ответственность за них будете нести только вы. В том случае, если вы воспользуетесь нашими услугами, ответственность за переданные в наши руки процессы перейдет к нашей компании. И в том случае, если в отношении вас будут применены санкции по нашей вине, «БизнесПартнер» компенсирует все расходы.