Все знают, что поиск сотрудников – довольно сложная процедура, которая несет в т.ч. и риски для работодателя. Важно не только оценить профессиональные компетенции, но и благонадежность кандидата на рабочее место. Будущего сотрудника необходимо проверять на наличие штрафов и долгов, банкротство, предпринимательскую деятельность, проблемы с законом и многое другое. Иначе в процессе трудоустройства можно столкнуться с проблемами, возникающие из-за приема сотрудника, у которого проблемы с законом, иноагента или экстремиста, должника или конкурента, цель которого увести у вас клиентов.
С помощью нового функционала портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС вы сможете легко проверять и отслеживать критические изменения в данных сотрудников.
Процесс максимально прост для пользователя, полностью автоматизирован и выполняется с соблюдением ФЗ 152 О персональных данных.
Проверяются и постоянно далее отслеживаются данные:
Действительность документов (паспорта, ИНН)
Проверка по базе МВД
Наличие долгов и штрафов.
Проверка по банковским стоп-листам
Наличие обеспечительных мер и блокировок счетов.
Банкротство
Наличие в списках террористов / экстремистов или иноагентов.
Участие в юридических лицах в качестве директора / учредителя или регистрация ИП.
Регистрация в качестве самозанятого и другие сведения.
Невыполнение проверки может нести в себе большие риски и привести к существенным финансовым и репутационным потерям для компании и ее руководства.
Для пользователей портала Audit-it, дополнительная скидка 15% по промокоду: MONITORINGFL
(Скидка действует до 30.04.2024)
Переходите на страницу: Проверка и мониторинг Физических лиц.
Реклама ООО “АйБиКонсалт”


-
Эксперт: на дачах можно разводить кур и кроликов для собственных нужд
а петухи орать начинают в 3 утра. хорошо, что у ближайших соседей сейчас нет кур. петух орет, но далеко,мберуши помогают
Татьяна
13:08
-
Депутаты предлагают ввести налоговый вычет на свадебные расходы до 400 тысяч рублей
уже не знают, какую фигню еще придумать, чтобы пропиариться перед выборами
Elena Степура
17:08
-
Федеральный бюджет получил рекордные 52 млрд рублей от «налога на богатых»
На помощь детям, это тем, которых по телевизору показывают и которым мы собираем деньги всей страной?
Elena
16:07
-
Минфин опровергает слухи о повышении налогов и заморозке вкладов
Опровергались слухи о поднятии пенсионного возраста, опровергались слухи о поднятии налогов, теперь опровергаются слухи о заморозке вкладов.
Elena
16:04
Еще комментарии