С 01 апреля 2023 года произойдет повышение цен на программные продукты системы "1С:Предприятие 8". Оно затронет почти 200 номенклатурных позиций. Повысится стоимость типовых решений уровня ПРОФ, базовых поставок, «1С:Аналитики», лицензий на мобильные рабочие места, клиентских лицензий и лицензий на сервер уровня ПРОФ.
Цены на эти программные продукты не менялись почти шесть лет, но при этом их функционал постоянно развивался и продолжает развиваться сейчас. В это время затраты на разработку программ только росли.
Компания «1С:ВДГБ»* рекомендует запланировать свою работу заранее и принять взвешенное решение о покупке или апгрейде продуктов 1С по текущим ценам. В честь своего скорого дня рождения компания устроила акцию, которая поможет пользователям программ 1С обойти повышение цен стороной.
-
Успейте купить по текущей цене и получить подарок! Компания «1С:ВДГБ» раздает купоны на OZON за покупку и сопровождение программ 1С.
-
Забирайте сейчас и платите потом! Приобретите программы 1С в рассрочку и платите по старым ценам даже после их повышения.
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то Вы всегда можете обратиться в «1С:ВДГБ» по электронной почте – zakaz@vdgb.ru.
*Компания «1С:ВДГБ» – российский производитель, поставщик программных продуктов, комплексных услуг по автоматизации учетной и офисной деятельности. Официальный партнер 1С с 27-летним опытом в разработке новых и доработке типовых конфигураций на базе 1С.