Разработчики программы IT Audit с 21 по 29 января проведут серию вебинаров, на которых расскажут об основных возможностях программы и покажут как организовать эффективную работу. IT Audit является одним из основным программных продуктов для автоматизации аудита в России.

Аудиторский сезон в самом разгаре и программа IT Audit поможет подготовить основные рабочие документы аудитора по ходу проверки. Программа отлично справляется с документированием аудиторских рисков, выборкой, подготовкой запросов и внешних подтверждений и т.д. А регулярно проводимые вебинары помогут быстрее освоить программу.

Опытом использования программы IT Audit и встраивания собственных рабочих документов поделится Неверов Г.Н. на вебинаре 24.01.2022.

На мероприятии будут рассматриваться вопросы использования самостоятельно разработанных документов в IT Audit. Подписание, хранение и дистанционный доступ к документам. Обеспечение конфиденциальности и распределение прав доступа к проектам на аудит. Будут приведены примеры рабочих документов, подготовленных Неверовым Григорием Николаевичем в программе IT Audit.

Авторы покажут новые обработки 1С для выгрузки данных. Теперь выгрузка проводок по крупным клиентам будет проходить еще значительно быстрее (тестировали на нескольких миллионах записей). Продемонстрируем как по автоматически загруженной ОСВ задокументировать проверку правильности формирования баланса.

Записаться на вебинары по IT Audit

Кроме того Неверов Г.В. на площадке РСА проведет цикл из трех вебинаров "О сложных вопросах и поправках в закон об аудите и насущных изменениях в процессах аудиторской деятельности".

Программа вебинара на сайте РСА (org-rsa.ru)

IT Audit – программа для автоматизации аудит, хранения и заполнения РД.