Международная ассоциация специалистов в области управленческого учета CIMA 25 октября 2016 года провела презентацию новой программы по управлению бизнесом на русском языке.

С ноября 2017 года CIMA планирует запускать новую программу Диплом “Управление бизнесом”. 

Причиной запуска обновленной программы стало детальное исследование потребностей работодателей в различных секторах и странах мира. 

В результате Ассоциация CIMA запустила обновленную программу профессиональной квалификации (CIMA Professional Qualification) с компьютеризированной системой оценки знаний. В таком же формате на компьютеризированной платформе оценки будут проводиться экзамены русскоязычной программы по управлению эффективностью бизнеса. 

Финансовая академия “Актив” следит за всеми изменениями в программах CIMA и оперативно приводит свои курсы в соответствие с ними, чтобы обеспечить своим студентам качественную подготовку к экзаменам. А ее результаты отлично демонстрирует высокий процент сдачи экзаменов нашими студентами. В ноябре на онлайн-подготовку по комплексной программе CIMA (P1+P2) действует скидка 20%. Все желающие пройти подготовку к майской сессии CIMA могут оценить качество подачи материала и пройти 1-й модуль курса бесплатно. Для получения доступа необходима регистрация на сайте.

В дальнейшем, чтобы получить Диплом “Управление бизнесом” от Ассоциации CIMA, всем желающим придется сдавать дополнительный квалификационный экзамен.