Ознакомиться с каждым из них можно на сайте в разделе «готовые бизнес-планы». Здесь регулярно появляются новые исследования рынка, актуальные для того или иного вида бизнеса. Любой посетитель сайта при желании может скачать бесплатно демо-версию плана в PDF формате.

Ознакомиться с каждым из них можно на сайте в разделе готовые бизнес-планы. Здесь регулярно появляются новые исследования рынка, актуальные для того или иного вида бизнеса. Любой посетитель сайта при желании может скачать бесплатно демо-версию плана в PDF формате.

Если предпринимателя заинтересует данный проект, консалтинговая компания адаптирует бизнес-план непосредственно под его задачи, цели и регион деятельности. Минимальная стоимость такой услуги составит 20 000 рублей.

«Главной ошибкой неопытных бизнесменов является неправильное бизнес-планирование на первоначальном этапе. По этой причине 50 % хороших предпринимательских инициатив гибнут в первый же год. — утверждают эксперты агентства VTSConsulting. — Мы решили сделать профессиональные бизнес планы доступными для всех желающих. Более того, используя наши маркетинговые исследования, предприниматели теперь смогут легче сориентироваться в мире современного бизнеса.»

На сайте представлены бизнес-планы по всевозможным видам деятельности: от мобильной точки по продаже лимонада до концепции освоения земельного участка. Каждый желающий может выбрать интересный для себя и детально изучить его перспективы в данное время в конкретном регионе.

Справка: Компания VTSConsulting — одно из ведущих консалтинговых агентств с шестилетней историей. Она специализируется на разработке бизнес-планов, инвестиционных документов, ТЭО, презентаций и финансовом моделировании.

За время своей деятельности эксперты по маркетинговым исследованиям и планированию осуществили более 500 успешных проектов. Постоянным клиентам агентства удалось привлечь около 100 млн. долларов инвестиций в свой бизнес. Получили успешное продолжение около тысячи стартапов по всем регионам страны.

Детально ознакомиться со сферой деятельности компании VTSConsulting можно:

  • на сайте vtsconsult.ru;

  • по телефону: +7(495) 281 50 36