Широкоизвестный Форекс-брокер компания Larson Holz IT Ltd продолжает разработку и внедрение вспомогательных сервисов для эффективной работы трейдеров. К таким относятся бездепозитный бонус «100 долларов в одни руки», ежемесячный конкурс трейдеров в режиме нон-стоп и прочие.

Ларсон Хольц предлагает дополнительные услуги через многочисленные представительства России, Казахстана, Украины и других стран. Новые сервисы разработаны с целью обучения трейдеров-дебютантов. Большинство начинающих специалистов, которые уже прошли обучение, оставляют положительные отзывы о Ларсон и Хольц. В частности, трейдеры отмечают доступное изложение способов анализа финансового пространства на семинарах Larson Holz. Слушатели знакомятся с новейшими методиками: бабочки Гартли, новые расширения Фибоначчи и прочими.

В связи со встрясками на мировых рынках в 2015 году эксперты Larson & Holz Ltd создали специальные мастер-классы, включающие в себя обучающие программы по специфике применения технического и фундаментального анализов на валютном, металлургическом и углеводородном рынках. Особое внимание на семинарах уделяется анализу поведения цен на нефтяные фьючерсы.

Старший преподаватель Ларсон и Хольц Галина Семеновна Бушина убеждена, что нет ничего удивительного в желании современных россиян быть в курсе всех экономических процессов, происходящих в России: «Еще в прошлом году слушателей мастер-классов по теме товарных рынков было значительно меньше, нежели в этом году — слушателей лекций о рынке Форекс».

Все желающие посетить семинары могут сделать это в любом представительстве Larson Holz IT Ltd. Также можно зарегистрироваться на официальном сайте компании – lh-broker.ru.