В самом ближайшем будущем компании, озабоченные привлечением финансовых ресурсов, получат в свое распоряжение новый источник информации о соответствующих предложениях кредитных организаций. В конце января 2009 года предполагается проведение официальной презентации сайта, на котором будут собраны сведения об уже действующих, а также запланированных к реализации банковских программах поддержки малого и среднего бизнеса. Об этом было объявлено в ходе состоявшегося накануне совместного заседания Президиума «ОПОРЫ России» и некоммерческого партнерства «ОПОРА».
Помимо того, на страницах сайта бизнесмены смогут поделиться личным опытом «кредитного» общения с банками, в том числе и негативным. В частности, как заявил вице-президент «ОПОРЫ России» Александр Бречалов, на интернет-ресурсе планируется размещать сообщения пользователей о случаях вымогательства взяток недобросовестными сотрудниками банков за предоставление кредита.
Что, велосипед изобрели, и преподносят это, как что-то из ряда вон выходящее! А еще название то какое пафосное придумали "ОПОРА России" - смех!