Штрафы за расторжение брака помогут остановить рост числа разводов в России, заявил депутат Госдумы, член фракции "Единая Россия", зампредседателя Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов. Его слова приводит "Парламентская газета".
Политик выступил на заседании Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства во время обсуждения проекта ЛДПР о единовременной выплате молодоженам в размере десять тысяч рублей.
Отмечается, что документ отклонили, поскольку введение выплат не гарантирует увеличение количества заключенных браков.
При этом, как отметил Милонов, основная проблема заключается в разводах.
"Поэтому предлагаю при расторжении брака штрафовать на 100 тысяч рублей или назначать исправительные работы", — сказал он.
вот ведь не знают где еще денег с народа содрать
Когда этого шизофреника закроют на лечение?
А я предлагаю ввести штраф депутатам за предложение дебильных законов на 1млн. Они тратят время оплачиваемое налогоплательщиками на всякую хрень, вместо того чтобы думать и заботиться как сделать так чтобы этим налогоплательщикам жилось ЛУЧШЕ !
так от этого только станет меньше браков
Зампредседателя Комитета по защите семьи, господин Виталий Милонов абсолютно не компетентен по вопросам семьи, либо Он выполняет кем то поставленную задачу! Совет - присмотритесь, поразмышляйте, как создать условия для молодой семьи что бы сберечь ее, где главное условие к сохранению и сосуществованию - это пища и жилище при средней з/пл. простого населения РФ = 30 000 тысяч рублей на человека?! Задумайтесь!
Милонов - агрессивный дурак. Единственный плюс - честный. Он совершенно искренне полагает, что борется за правое дело восстановления православной патриархальной традиционной России. К сожалению, ума не хватает понять, что идеал его давно подтух и подъеден молью.