Все, что можно оценить, должно отличаться знаком качества, тогда это становится ценным и востребованным!

СIMA – 100 лет опыта и уникальных управленцев во всех точках мира.

Перед тем, как сказать о приятном, коротко о полезном и значимом…

Качество и профессионализм с вековой историей – это более чем серьезно!

Управленцы-Финансисты-Бухгалтеры

Экзамен по данной сертификации был перенесен, и майскую сессию 2020 сдвинули на август. Извлекаем из этого выгоду для себя и скорее начинаем подготовку, чтобы «успеть не опоздать».

На фоне событий CIMA сохранили до конца года старый формат экзамена, а значит многие получили отличный шанс не испытывать на себе «неоткатанную» методику сдачи!

Сертифицированный институт специалистов по управленческому учёту (англ. Chartered Institute of Management Accountants, CIMA) — институт, специализирующийся в разработке технологий учёта для целей внутреннего контроля и управления в производственных, сервисных и общественных организациях. Заслужил репутацию ведущего профессионального сообщества в области учёта себестоимости, бюджетирования, управленческого учёта, оценки инвестиций и принятия управленческих решений. 

Программа CIMA является дополнительным профессиональным образованием для специалистов по финансовому и управленческому учету. Наряду с другими известными международными квалификациями, сертификация CIMA подтверждает статус и высокий профессиональный уровень ее обладателя.

В качестве аккредитованного провайдера одной из самых признанных и узнаваемых во всем мире профессиональных сертификаций наш Центр «Аль-Терра» рад предоставить слушателям сразу целый ряд привилегий:

Приобретая подготовку по модулю Р2, в подарок Вы получаете в записи только что завершившийся модуль Р1 (весна 2020г.).

Бесплатное предоставление на 2020 год клубной карты по проекту «Ключи управления».

Подробнее и подать заявку

С этого года в нашем центре Вы сможете дополнительно приобрести онлайн-тренажер СIMA (обновление 2020).

Станьте почетным выпускником и обладателем диплома признанной во всем мире сертификации, с теперь уже вековой историей!