Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Отчет об анализе ФХД

Владимир (bf9d1)
27.08.2007, 04:19
Необходим пример отчета об анализе финансово-хозяйственной деятельности, если есть скиньте пожалуйста на vova_v@ngs.ru заранее большое спасибо
LeshaSPb  
28.08.2007, 01:24
Примера под рукой нет, но если уточните тему по следующим параметрам, то поищу.
Параметры:
1. Основной вид деятельности.
2. Наличие филиалов, отделений и т.п. ЦФУ.
3. Численность сотрудников.
4. сроки надежной внутрикорпоративной статистики.
5. Возможность оценить среднее по рынку для сравнительной динамики.
И самое главное для чего, варианты:
1. Для рекламы.
2. Для прессы.
3. Для внутреннего использования в широком кругу или например для определенных клиентов.
4. Для акционеров.
5. Для ТОПов.
6. Для себя.

Короче, уровень подробности и открытости.
Общий случай наверное есть смысл поискать в документах организаций готовившихся к облигационному займу или кпервичному размещению акций.
Владимир (bf9d1)
01.09.2007, 17:47
1)Производство молочных продуктов
2)нет
3)123 человека
4) не знаю
5) нет

для чего:
1)Для акционеров, для ТОПов
LeshaSPb  
04.09.2007, 02:50
Из вашей информации следует ровно, 123 чела доют одну корову и все.
Если без шуток, то существует земля (стоит везде по разному) на ней постройки (аналогично), сам производственный процесс (люди, энергия, корма и проч), административные условия, из этого складывается сравнительный анализ по отношению к рынку. Если вы не Хрущев, то наверное не будете растить кукурузу на северном полюсе? Или по центру Москвы (другого крупного города) пастбище устраивать.
Что надо для ТОПов, на рынке есть это, по официальной статистике у них вот то, по нашей оценке (исходим из вот тех предположений подтвержденных вот такими данными) на самом деле вот это. Но стоимость ресурсов у них такая, а вот у нас такая, при этом у нас есть рынок сбыта, вот такой.
В случае реализации проекта человеческие ресурсы изменятся (не изменятся) так-то.
Ну и т.п.
А о отчете ФХД вообще речи быть не может (вашей статистики нет!) - 123 чела доют одну корову.
LeshaSPb  
04.09.2007, 02:57
Может немного резковато, но Вы уж не взыщите, нет статистики (ну хоть иных любых данных) нечего и анализировать.
Владимир (bf9d1)
04.09.2007, 16:21
))) Да я понимаю, что по этим данным ничего сказать нельзя... мне это и не надо. Я просто хотел посмотреть на готовый отчет об анализе ФХД, что бы представлять как его надо написать так, чтобы было понятно учредителям. Сам анализ я сделал.. а вот как его преподнести? если я выкачу кучу табличек с циферками - они же ничего не поймут.. Вот я и спрашивал есть ли пример отчета, а не самого анализа...
Random  
04.09.2007, 16:34
Владимир, ну тут же периодически предлагается нахаляву проанализировать Ваш баланс.
Есть под рукой ф.1 и ф.2 по Вашей организации?
[www.audit-it.ru]
Забиваете цифры и получаете пример анализа

Ну или вот там же Бабая проанализировали
[www.audit-it.ru]
LeshaSPb  
04.09.2007, 16:35
Был неправ, вспылил.
Владимир, очень рекомендую зайти на сайт любого инвестбанка, там много данных по IPO разных структур, может подойдет?
Ну или как-бы сделал я - таблички, графики, сравнительные характеристики, а вокруг много полезной ушам слушателей воды.
Культуры предоставления отчетности у нас нет, западная нам не указ, вот исходя из того что вы написали надо составить мультик.
Владимир (bf9d1)
06.09.2007, 19:16
Спасибо большое))) попробую что-нибудь наклепать))
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **    **        **   *******   **       
 ***   ***   **  **         **  **     **  **       
 **** ****    ****          **  **     **  **       
 ** *** **     **           **   ********  **       
 **     **     **     **    **         **  **       
 **     **     **     **    **  **     **  **       
 **     **     **      ******    *******   ******** 
Сообщение: