Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Бухсофт:Торговля и Услуги

Бесплатная

ПРОГРАММА БУХСОФТ: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ ПОМОГАЕТ
Руководителю.
Предоставляет оперативную информацию о положении дел в своих организациях, о количестве товаров на складах, о расчетах с покупателях и поставщиками по каждой своей организации и в целом, об остатках в банках и кассах каждой своей организации.

Бухгалтеру.
Позволяет импортировать все данные оперативного учета, собранного в программе БухСофт: Торговля и услуги в комплексные программы БухСофт по каждой организации и обеспечить таким образом автоматическое формирование отчетности.

Отделу продаж.
Обеспечивает возможность оперативно формировать первичные документы по продажам товаров, работ или услуг от имени любой из своих организаций. Помимо счетов-фактур, актов, товарных накладных, платежных поручений, расходных и приходных кассовых ордеров программа позволяет предусмотреть и печатать свой шаблон договора с покупателем. Таким образом, оформление всех документов по продаже полностью автоматизированы!

Отделу логистики и кладовщикам.
Быстрый и полный контроль за движение товара по складам, формирование накладных на перемещение товара, остатки товара по каждому складу и в целом. Склад может быть привязан к своей организации, а может существовать независимо от своих организаций.
ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРОГРАММЫ БУХСОФТ: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
Нет смысла перечислять все возможности программы. Мы хорошо знаем потребности бизнеса и постарались учесть все необходимые возможности. Подробнее о них можно прочитать в инструкции к программе.
Отметим лишь те функциональные особенности, ради которых эта программа была создана на ряду с комплексными бухгалтерскими программами БухСофт.

1. Возможность вести продажи в единой базе данных от имени нескольких собственных компаний.
2. Возможность объединения баз при одновременной работе в различных точках офф-лайн (складах или отделах продаж).
3. Импорт в комплексные программы БухСофт для формирования бухгалтерской и налоговой отчетности каждой своей организации.
И ДРУГИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Автоматизация работы точек продаж с печатью всех первичных документов и договоров
- Мультивалютный учет
- Много складской учет с формированием полного списка складских документов (приходная накладная; расходная накладная; требование накладная; приходный ордер; реестр приходных и расходных документов; карточка движения товара и т.д.
- Возможность присваивать несколько единиц измерения по товару
- Контроль остатков на складе.
- Расчет средней стоимости товаров (услуг) ведется автоматически при их реализации.
- Серийный учет в разрезе ГТД.
- Печать этикеток для штучного товара.
И многое другое
ОТЛИЧИЕ "МИНИ ТОРГОВЛИ" ОТ КОМПЛЕКСНОЙ "ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ"
Компания БухСофт предлагает два вида программы: "Бухсофт: МИНИ Торговля и Услуги" и "БухСофт: Торговля и Услуги".
Основные отличия:
1. Программа Мини подойдет для небольших торговых точек
2. Обеспечивает минимальные потребности, не перегружая пользователя сервисом.
3. Программа Мини не развивает функционал и поставляется "as is" (как есть).

Программа "БухСофт: Торговля и Услуги" (в отличии от МИНИ) постоянно развивающаяся программа, которая увеличивает свои возможности на основе пожеланиий пользователей.

В ней предусмотрены следующие дополнительные функции:
1. Учет банковских и кассовых документов с выводом их на печать.
2. Предусмотрена возможность «Выбрать» платежные документы при оформлении «Оплаты» сделки из «Кассы» и \ или «Банка»
3. Программа позволяет сформировать дополнительные отчеты "Обротная ведомость по Кассе \ Банку"
4. Предоставлена возможность использовать «Фильтр» во всех программных формах по разным основаниям
5. Предусмотрена возможность импортировать штрих-коды в формате EAN8 и EAN13 из excel-файла при формировании справочника «Товаров»
6. Реализована возможность проводить оплату платежными картами с последующем учетом данных сумм и автоматическим расчетом вознаграждения эквайеров
7. Реализована возможность отслеживать прибыль или убыток сделки в отчете «Прибыль продаж» с выводом на печать отчета о рентабельности.
8. Реализована возможность ввести учет по "Коду товара" с выводом его на печать вместе с наименованием товара.
ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОГРАММЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ РАБОТЫ:
1. Подключение дополнительного оборудования - сканер штрих-кодов.
2. Программирование весов с печатью этикеток.
3. Использование фискального регистратора.
И прочие подобные услуги.
ДУМАЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ПРОГРАММУ ПОД СЕБЯ? БЕРИТЕ ГОТОВОЕ!!
На рынке программных продуктов часто звучат предложения «делаем программы на заказ», ну или тому подобное. Программа БухСофт - готовое решение, которое либо уже удовлетворяет Вашим требованиям, либо требует незначительных усилий, чтобы особенности Ваших требований были бы учтены в программе в кратчайшие сроки.
Напишите нам Ваши пожелания, и мы расскажем, как это уже предусмотрено в программе! 

    работает под
  • Windows 9x/Me
  • Windows 7
  • Windows XP
  • Windows Vista
  • Windows NT/2000
Размещено (редактировано): 15.08.2011 Заинтересовалось человек: 1918

Отключить мобильную версию