Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Журнал «Московский бухгалтер» приглашает к сотрудничеству

26.03.2008, 14:42
Журнал «Московский бухгалтер» приглашает специалистов по бухгалтерскому и налоговому учету принять участие в Горячих линиях, проводимых для читателей издания.
Если Вы отлично знаете стандарты российского бухгалтерского учета и налогообложения, всегда в курсе всех изменений в законодательстве и можете определить их влияние на бухгалтерский учет и налогообложение компании, то мы предлагаем Вам стать экспертом одной из самых популярных рубрик журнала – Горячая линия, ответить на вопросы наших читателей в режиме реального времени.
Каждые две недели журнал «Московский бухгалтер» проводит в редакции Горячую линию, приглашает чиновников из финансовых ведомств и специалистов учета, которые в течение двух часов отвечают на вопросы читателей по телефону и на вопросы, которые заданы заранее на электронный ящик журнала. Участие уже приняли такие специалисты, как руководитель Отдела косвенных налогов УФНС по Московской области Елена Муравьева, заместитель начальника правого отдела столичного ФСС Екатерина Бреева, начальник отдела ЕСН Управления ФНС по г. Москве Любовь Константинова и многие другие.
После проведения Горячей линии ответы на самые интересные вопросы будут опубликованы в журнале «Московский бухгалтер», где будет упомянуто имя специалиста и название компании, который отвечал на вопросы.

Мы даем возможность компании пообщаться со своей потенциальной аудиторией, узнать, с какими проблемами сталкиваются бухгалтера, приобрести новых клиентов, заявить о своей компании в единственном бухгалтерском СМИ, которое публикует информацию с учетом московского законодательства и о насущных проблемах столичных бухгалтеров.

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону (495) 363-95-42 или пишите на suvorova@berator.ru
avatar 26.03.2008, 14:52
Скажите. а небольшие компании вас могут заинтересовать, как глашатаи проблем большинства подобных?
27.03.2008, 10:33
ПРОСТОР: PR & Консалтинг
Скажите. а небольшие компании вас могут заинтересовать, как глашатаи проблем большинства подобных?

Думаю, что да.
Напишите письмо с описанием компании, какие специалисты, ваши пожелания по сотрудничеству, мы рассмотрим ваше предложение и решим, как дальше будет работать.
avatar 27.03.2008, 13:36
Хорошо, в ближайшее время обязательно пришлем. Спасибо.
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.