Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Аудит АО

Татьяна  82e7  
19.02.2021, 14:56
Нужен Аудит АО на УСН 6% в Москве.
В принципе, достаточно формальный.
Торговля, услуги, оборот небольшой.
Выслушаю предложения.
Предложения только в личку.
Исправлений: 1; последнее - в 19.02.2021, 15:47.
avatar
Дмитрий  50a9  
19.02.2021, 15:27
Дабы не было в теме кучи сообщений от аудиторских фирм с рекламой аудиторских услуг, просьба слать предложения топикстартеру в личку. Такие сообщения будут удаляться.
avatar
Дмитрий  50a9  
19.02.2021, 15:30
Татьяна,
Добрый день!
На нашем сайте есть специализированный раздел "Тендеры" - [www.audit-it.ru]
Вы можете написать письмо на адрес webmaster@audit-it.ru с вашими требованиями к аудиторской фирме. Тогда опубликуем объявление вашей компании в этом разделе.  Форум всё-таки не для объявлений о поиске услуг.
Татьяна  82e7  
19.02.2021, 15:33
Дмитрий, вроде подтема называется продвижение аудиторских и бухгалтерских услуг.
Тендер - это слишком громко для такого запроса.
К тому же, похожая тема вроде была на этом подфоруме не так давно, нет?
Впрочем, не настаиваю.
avatar
Дмитрий  50a9  
19.02.2021, 15:38
Татьяна
подтема называется продвижение аудиторских и бухгалтерских услуг.
Всё-таки не совсем подходящий для этого раздел. Предполагалось, что аудиторы будут в этом разделе обсуждать, дискутировать именно о продвижении услуг: о методах привлечения клиентов,особенностях и прочее... А реклама на форуме запрещена.
Татьяна
похожая тема вроде была на этом подфоруме не так давно, нет?
Возможно пропустил. Не припоминаю.
avatar
Дмитрий  50a9  
19.02.2021, 15:41
Татьяна
Тендер - это слишком громко для такого запроса.
А Вы поточнее разместите информацию. Пусть даже  в этой теме, раз не хотите в раздел "Тендеры", чтобы аудиторам понятнее было... А то начнут писать все подряд, тратить время, и вольно/невольно рекламировать свои услуги... А мне потом это всё удалять...
Татьяна  82e7  
19.02.2021, 15:46
Не все, к сожалению, можно сформулировать, чтобы было ясно.
Мне кажется, я написала основной запрос-посыл.
Если я подпишу, что конкретные предложения только в личку, то спамить не будут?
Татьяна  82e7  
19.02.2021, 15:48
Дмитрий, спасибо.
avatar
Дмитрий  50a9  
19.02.2021, 15:52
Татьяна
Если я подпишу, что конкретные предложения только в личку, то спамить не будут?
Думаю, да.
Татьяна
"Дмитрий", спасибо.
Пожалуйста.
Элис  
20.02.2021, 00:58
Татьяна, почему такой формат розыска аудиторов?смайлик про формальность, вряд ли, кто осмелится из присутствующих здесь вообще это обсуждать. Ещё бы проверки аудиторов были формальные. Все кто в рекламе, все хорошо работают. Выбирайте!
Татьяна  82e7  
20.02.2021, 13:46
Элис,
Ищу как могу.
Вводные данные заранее дают потенциальным аудиторам представление о возможности оказать услугу.
Лично мне так кажется.смайлик
Элис  
20.02.2021, 14:08
Татьяна, покажусь занудой,но аудиторам вменена обязанность по проведению процедур по принятию клиента на обслуживание. Поэтому, мы как то не можем без «ФИО» вообще обсуждать возможность проверки. Мне вот предложили Ф&К аудировать, а мы отказали. Репутационные и аудиторские риски для аудиторов далеко не последнее дело, ну и 115,😉 в общем и в целом все наверное, готовы из присутствующих, а дальше нюансы. 
Татьяна  82e7  
20.02.2021, 14:58
Я все это знаю и понимаю. Но у всех, в том числе у аудиторских фирм разные ситуации и обстоятельства. В зависимости от них возможны предложения решения вопросов. Фирма, кстати, белая.
Вы можете сформулировать основные моменты, когда положительное заключение по фирме (АО) невозможно.
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.