Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Аудиторская фирма ищет партнеров

Светлана  0b0d  
30.01.2019, 00:07
Небольшая аудиторская компания ищет партнеров для развития аудиторского направления. Нам нужен не просто опытный аудитор, а активный, инициативный человек, заинтересованный в развитии направления аудита, горящий желанием делать качественные проекты по аудиту, автоматизировать рабочие документы и привлекать больше новых клиентов. Возможно, это будет не один человек, а небольшая аудиторская компания.
 
Подробности s.ivanova794613@yandex.ru
avatar
Вэн  
30.01.2019, 08:10
Клиенты кто?
avatar 30.01.2019, 09:29
Это для меня, позже напишу , что бы узнать подробности 
Светлана  0b0d  
31.01.2019, 12:40
Вэн, клиенты в основном Москва, компании разные, в основном это инициативные аудиты. Источники привлечения клиентов - наши старые клиенты, сарафан, реклама в интернете, публикации на сайте. Если Вам интересно, мы могли бы пообщаться по телефону, поподробнее расскажу, напишите мне на почту.
Светлана  0b0d  
31.01.2019, 12:40
Владимир, буду ждать!
avatar
Вэн  
31.01.2019, 22:06
 Извините, не мое. Инициативный аудит с одновременной автоматизацией РДА в моем мозгу не укладываются. Наверное еще и по МСА работать надо. А вообще звучит прикольно "руководитель аудиторского задания - партнер". А Вы стало быть Светлана управляющий партнёр. А Вы будете оклад платить, или забирать часть денег которые я заработаю? 
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.