Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Вакансии в Газпром нефть

avatar
Anna  e357  
11.02.2014, 19:15
Требуются Аудиторы в Компанию Газпром нефть в связи с реструктуризацией аудиторских служб в дочерних компаниях и перевода их в Корпоративный центр. Позиции открыты в разных регионах страны (оплачивается релокация) и на разные грейды (Ведущий специалист\Главный специалист\Руководитель направления) в Управлении аудита разведки и добычи и Управлении аудита переработки и сбыта.

Минимальные требования для кандидатов:
  • Опыт работы во внутреннем аудите более 2-х лет в крупных компаниях или в компаниях «большой четверки»;
  • Знание основных аспектов внутренней аудиторской деятельности / стандартов внутреннего аудита;
  • Способность ясно излагать факты в устной и письменной форме:
  • Наличие профессиональных квалификаций (CIA, ACCA, российский аттестат в области общего аудита) будет являться преимуществом;
  • Готовность к командировкам по России до 50% рабочего времени.


Условия:
  • Достойная оплата труда;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Социальный пакет.

Буду признательна, за рекомендации, возможно Ваших знакомых или бывших коллег. С готовностью отвечу на любые уточняющие вопросы.

Благодарю Вас за уделенное время. 


Best regards,
Anna Sharafutdinova
Recruitment Consultant

HPS Group
Office   +7 812 448 53 26
               +7 495 505 63 17
Mobile +7 911 922 42 66
avatar
Escapist  
12.02.2014, 19:07
Указывайте, что location С-Петербург. Это не самоочевидно.
avatar
Elka new  
13.02.2014, 18:07
Escapist
Указывайте, что location С-Петербург. Это не самоочевидно.
там многое не самоочевидно.
и кстати не факт, что это Питер, а не Ноябрьск, да, Анна?
avatar
Elka new  
13.02.2014, 18:11
Anna
Требуются Аудиторы в Компанию Газпром нефть 
Анна, три вопроса - 
1 Сотрудником ОАО может стать акционер материнской компании?
2 Вы штатный представитель работодателя или подрядчик (аутсорсер, либо кадровое агентство)?
3 Ваши вакансии висят на профильных сайтах iia, и сайтах hh и superjob уже около двух лет (а может и больше), за это время не нашлось достойных кандидатов?
avatar
Anna  e357  
14.02.2014, 13:11
Добрый день! Это не самоочевидно именно потому, что location в разных городах\регионах страны. На мой взгляд, это написано. Прошу прощения, если информация изложена непонятно.
avatar
Anna  e357  
14.02.2014, 13:14
Elka new
Escapist
Указывайте, что location С-Петербург. Это не самоочевидно.
там многое не самоочевидно.
и кстати не факт, что это Питер, а не Ноябрьск, да, Анна?

да, действительно. Позиции в разных городах, смотря из какого города кандидат, и какие регионы он готов рассматривать для релокации. Безусловно, подбор мы ведем из Санкт-Петербурга. Но связь осуществляется по телефону с потенциальными кандидатами, или по Skype.
avatar
Anna  e357  
14.02.2014, 13:14
Escapist
Добрый день! Это не самоочевидно именно потому, что location в разных городах\регионах страны. На мой взгляд, это написано. Прошу прощения, если информация изложена непонятно.

Добрый день! Это не самоочевидно именно потому, что location в разных городах\регионах страны. На мой взгляд, это написано. Прошу прощения, если информация изложена непонятно.
avatar
Anna  e357  
14.02.2014, 13:24
Elka new
Anna
Требуются Аудиторы в Компанию Газпром нефть 
Анна, три вопроса - 
1 Сотрудником ОАО может стать акционер материнской компании?
2 Вы штатный представитель работодателя или подрядчик (аутсорсер, либо кадровое агентство)?
3 Ваши вакансии висят на профильных сайтах iia, и сайтах hh и superjob уже около двух лет (а может и больше), за это время не нашлось достойных кандидатов?

Спасибо за отклик и Ваши вопросы.

1. Сотрудником - может.
2. Я представитель кадрового агентства, в связи с короткими сроками проекта, и "не хваткой рук" - HR-служба обратилась к нам за помощью, и мы занимаемся подбором вместе.
3. К сожалению, в мои руки данный проект попал неделю назад, и информации о каких-то объявлениях на указанных Вами сайтах у меня нет. Но в любом случае, у меня есть свои сроки, и требования по проекту. И я работаю в соответствии с ними, отдельно от HR-службы.
22.02.2014, 08:56
Анна, добрый день.
Вакансии еще актуальны?
Я из Екатеринбурга. У меня резюме на hh размещено, аттестат аудитора общий.
Какие условия труда и оплата?
Жду ответа.
Татьяна, sikretf@mail.ru
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.