Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Добро пожаловать на новый форум!

Vit.A.  
27.12.2006, 13:50
Новый форум посвящен всему, что связано с управленческим учетом, финансовым анализом, бюджетированием - теории и практики, внедрению и развитию как на уровне предприятий, так и в России в целом.

Если у вас мысли по этой теме, которыми вы хотите поделиться с Интернет-аудиторией, или желание обозначить злободневные проблемы и возможные пути их решения - пишите, обсудим смайлик
Snm  
27.12.2006, 15:05
Здорово, очень рад!!!
У меня постоянно возникает проблема организации управленческого уч. на базе бух.учета.
Будет очень интересен опыт участников форума. Учитывая высокую квалификацию многих участников, начинающим, таким как я, это будет очень большое подспорье. Большое спасибо Vit.A.!!!
Random  
27.12.2006, 15:32
А неплохо бы для начала с терминологией разобраться

Подозреваю, что для очень многих "управленческий учет" - это эвфемизм "настоящего" (небелого) учета.
Который тем не менее остается обычным бухучетом.
Как правило по своим правилам
ржу во весь рот
Vit.A.  
27.12.2006, 18:40
Есть такое дело, чем жизнь заниматься заставляет (вести черную бухгалтерию в тетрадке), то управленческим учетом и называют смайлик Хотя не сказать, что это в корне неверно...
avatar 28.12.2006, 13:43
Давайте про бюджетирование беседовать.
28.12.2006, 19:07
Какая приятная неожиданностькруто!

Для "старичков" сайта,которые выросли за это время до решения управленчиских задач, это будет прекрасным подарком !!!!!

С П А С И Б О !!!
30.12.2006, 12:42
А кому-то и поучиться не вредно, это я о себе.
Спасибо создателям!бе!
bz (01678)
09.03.2007, 23:44
а можно сюда с задачками?

/ми тихо шаркает ношкой
avatar 13.03.2007, 13:02
Хотя, по мне, было бы лучше не задачки решать, а практические вопросы.

Готов, если Виталий разрешит, выложить на этом форму имеющиеся материалы (по аналогии с форумом МСФО).
Vit.A.  
13.03.2007, 13:23
Я только "за"- начните такую тему, а я ее закреплю, чтобы вниз не уходила.
Рамиль (f3270)
14.04.2008, 22:25
Здравствуйте, пишу работу на тему бюджетирование. Не могу найти подходящего материала. Не подскажете?
avatar 21.04.2008, 10:26
Рамиль
Здравствуйте, пишу работу на тему бюджетирование. Не могу найти подходящего материала. Не подскажете?

А в теме "В помощь управленческим бухгалтерам" есть текст регламентов по бюджетированию.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********  **    **        **   ******  
 **     **  **        **   **         **  **    ** 
 **     **  **        **  **          **  **       
 *********  ******    *****           **  **       
 **     **  **        **  **    **    **  **       
 **     **  **        **   **   **    **  **    ** 
 **     **  ********  **    **   ******    ******  
Сообщение: