Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Удалено "В помощь готовящимся к ДипИФР"

Vit.A.  
30.03.2007, 13:31
В связи с обращением ATC относительно нарушения их авторских прав, удалена тема "В помощь готовящимся к ДипИФР". Жаль, конечно, но надеюсь на понимание участников форума.

Предлагаю в будущем, если кто найдет что-то полезное по экзаменам на сертификаты по МСФО в Сети, добавлять на форум прямые ссылки на файлы, расположенные на сайтах правообладателей. Если данная тема получит развитие, закреплю ее вверху списка.
avatar 30.03.2007, 13:35
Vit.A.  
30.03.2007, 13:55
Игорь, спасибо за ссылку!
Правда, я имел ввиду прямы ссылки на файлы, размещенные на подобных серверах, чтобы кликнул и скачал смайлик
DM*  
30.03.2007, 14:47
Хорошо, что скачать успел.
Хоть нам и раздали учебники АТС в УЦ, но электронными версиями было очень удобно пользоваться. Особенно на работе, когда свободное время появлялось. Сидишь за компом никого не трогаешь и вроде с умным видом читаешь что-то. А то я пару раз пытался учебник разложить на столе, но один его вид (те кто видел поймет) вызывал сразу массу вопросов у окружающих.
Виталию и Игорю огромное спасибо за дополнительную возможность подготовиться к экзамену.круто! Правда не знаю сдал я его или нет.стесняюсь
avatar 30.03.2007, 17:48
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******    ******         **  **     **  ******** 
 **    **  **    **        **  **     **  **       
 **        **              **  **     **  **       
 **        **              **  **     **  ******   
 **        **        **    **   **   **   **       
 **    **  **    **  **    **    ** **    **       
  ******    ******    ******      ***     ******** 
Сообщение: