Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

К сдающим экзамен 15го

Lissa (d8db8)
13.03.2007, 19:11
У меня в пропуске на экзамен указано :

ЭКСПО-Центр (выставочный комплекс)

Краснопресненская наб., д.14, павильон
зал №5, 2-й этаж, ст. м. "Деловой центр"

Значит ли это, что Павильон №5, 2й этаж или пропустили номер павильона, и в неизвестном павильоне зал №5 на 2м этаже??
Vit.A.  
13.03.2007, 19:54
Сдавал в декабре в ЭСПО-Центре один из экзаменов ACCA. Так вот, пришли как положено заранее, но на территорию экспоцента все равно не пройдешь без билета. Все сдающие кучкуются у проходной, пока ближе к экзамену не выйдет кто-нибудь из ACCA и в месте с секьюрити на проходной не устроят массовый запуск сдающих по предъявлению этих самых пропусков. Т. е. пока будете ждать, когда запустят на территорию экспоцента, выясните не только это, но и еще много чего смайлик
Lissa (d8db8)
13.03.2007, 21:13
Я в декабре там тоже быласмайлик

Там несколько входов на терриорию на приличном расстоянии друг от друга. Не хотелось бы перед экзаменом бегать от одного к другому.. Наверно завтра в АТС позвоню узнаю
14.03.2007, 09:16
Виталий!
Подскажите, стоит брать с собой лекции что б там "подсмотреть" во времы перекура?
Vit.A.  
14.03.2007, 12:44
Там перекуров не бывает. Можно не брать даже карандаш, линейку, корректор - каждая минута на весь золота, поэтому все это не пригодится. А вот черная ручка оказалась бы на полной ACCA очень даже кстати - там титульный лист заполняется только черными чернилами (меня заставили переписывать).
Виктор Владимирович (13bd6)
14.03.2007, 15:27
Скажите пожалуйста, а через какое время после завтрашнего экзамена появятся задания, которые на нем были?
14.03.2007, 15:42
Судя по декабрьскому экзамену месяца через 2, а может и раньше.
Tascha2003 (28694)
14.03.2007, 17:51
у меня написано так "...павильон №7, зал №5, 2-й этаж, ст.м...."
Lissa (d8db8)
14.03.2007, 19:44
Спасибо,

я уже утром им позвонила, сказали 7й
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******   **    **  ********   **    **   ******  
 **    **  **   **   **     **  ***   **  **    ** 
 **        **  **    **     **  ****  **  **       
 **        *****     ********   ** ** **  **       
 **        **  **    **         **  ****  **       
 **    **  **   **   **         **   ***  **    ** 
  ******   **    **  **         **    **   ******  
Сообщение: