Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Узнать состояние фирмы по ИНН
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Спецрежимы: УСН, ПСН, ЕСХН

Обсуждаем:

ТОРГ-12

Мария17  46d8  
19.04.2018, 11:42
Подскажите пожалуйста, обязательно ли готовить ТОГР-12 при УСН (оптовые продажи)? 
Кирилл  a8ac  
19.04.2018, 17:07
не обязательно. компания (ИП) может применять для оформления продаж любой документ, утвержденный в учетной политике, форма которого содержит все обязательные реквизиты (п.п. 2 и 4 ст. 9 Закона "О бухучете")
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **    **  ********   ******    **     ** 
 **         **  **      **     **    **   **     ** 
 **          ****       **     **         **     ** 
 ******       **        **     **   ****  **     ** 
 **           **        **     **    **   **     ** 
 **           **        **     **    **   **     ** 
 ********     **        **      ******     *******  
Сообщение: