Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Спецрежимы: УСН, ЕНВД, ЕСХН

Обсуждаем:

ТОРГ-12

19.04.2018, 11:42
Подскажите пожалуйста, обязательно ли готовить ТОГР-12 при УСН (оптовые продажи)? 
Кирилл  a8ac  
19.04.2018, 17:07
не обязательно. компания (ИП) может применять для оформления продаж любой документ, утвержденный в учетной политике, форма которого содержит все обязательные реквизиты (п.п. 2 и 4 ст. 9 Закона "О бухучете")
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **   ******    **    **  ********    ******  
 **   **   **    **    **  **   **     **  **    ** 
 **  **    **           ****    **     **  **       
 *****     **   ****     **     **     **  **       
 **  **    **    **      **     **     **  **       
 **   **   **    **      **     **     **  **    ** 
 **    **   ******       **     ********    ******  
Сообщение: