Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

выбор программы для предоставления отчетности

10.05.2016, 05:46
Моя приятельница опытный бухгалтер, хочет дать объявление о составлении отчетов для ип и организаций и отправке их через интернет. Спрашивает меня, какая программа эффективнее и бюджетнее для предоставления таких услуг? 
olenkabah  
10.05.2016, 12:47
такснет
avatar 10.05.2016, 13:21
Мы раньше Сбис использовали, теперь Контур. Хотя с точки зрения "бюджетности" оценить не могу, большой разницы нет.
avatar 10.05.2016, 15:00
танчик
Спрашивает меня, какая программа эффективнее и бюджетнее для предоставления таких услуг? 
Лично для меня главный показатель это оперативность тех поддержки.
И как я понял она у всех разная.Где то ждем пока трубку возьмут , а где то и ответят сразу и по удаленке подключатся и все вопросы без выезда решат.

А все остальное как я понял одинаковое.Интерфейс разный.Лично для меня ,самая удобная программа это СБИС. 
11.05.2016, 06:10
Я сама отправляю отчетность через СБИС, у нас уполномоченная бухгалтерия, одна подпись для 3 организаций. Думала посоветовать приятельнице для сдачи отчетности ип и организаций какой-нибудь "Налогоплательщик", но если существует конфигурация СБИСа для создания отчетов от многих клиентов, то подойдет и СБИС. Но в СБИСе нет формы 3-НДФЛ, а клиенты могут быть и физические лица. 
Антон  a2b5  
11.05.2016, 21:57
Сбис работает без нареканий. используем два года. поддержка адекватная и не заставляет себя ждать.
05.07.2016, 21:07
СБиСом пользовалась года 3 или 4, но отказалась в пользу Такскома. Последний нравится гораздо больше, цены вполне демократичные. С техподдержкой никаких проблем, работают и по удаленке тоже. Одно время обзванивали и спрашивали, не забыла ли я отправить квартальные отчеты по некоторым организациям, беспокоились. Объясняла, что это ИП на УСН без работников, по которым отчеты идут раз в год. У СБиСа с техподдержкой были задержки, но, возможно, это только в нашем городе.
Кстати, обслуживание комплексное, отчитываться можно во все контролирующие органы, ножками никуда не ходим.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******   **    **        **  ********   **     ** 
 **    **  **   **         **  **     **  **     ** 
 **        **  **          **  **     **  **     ** 
 **        *****           **  ********   ********* 
 **        **  **    **    **  **         **     ** 
 **    **  **   **   **    **  **         **     ** 
  ******   **    **   ******   **         **     ** 
Сообщение: