Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Нужен совет по товарному отчету

Доля (f05e2)
20.06.2007, 17:42
Нужна помощь. Кратко: интернет-магазин, номенклатура - позиций - 150-200, упрощенка, списываю товар последним числом месяца (в смысле себестоимость принимаю к расходам), в 1С использую документ инвентаризация. Подскажите нужно ли составлять товарный отчет. По идее на основании его я должна делать инвентаризацию. Ну скорее всего он нужен: тогда как его заполнять? Вручную рисовать? В 1С УСН нет такого документа. Подскажите кто как выходит из положения
avatar
Гена  
20.06.2007, 21:04
а чем Вам ИНВ-3 не нравится?
Доля (1820f)
21.06.2007, 16:37
Спасибо за отклик! Но ведь инв-3 я не могу распечатать, ее печатная форма странная какая-то -- пустая вся. Да и может ли она служить подтверждением того, что товар продан (для налоговой,например).На сколько я знаю этим документом является тов.отчет. (на основании чего я должна делать инв.?)
И что вчера случилось с форумом: я долго не могла попасть на него, а когда добралась - там ДВЕ ТЕМЫ ВИСЯТ И ВСЕ!!!)
avatar
Гена  
21.06.2007, 19:41
дык... нажмите кнопку <Заполнить>
Доля (1fd49)
22.06.2007, 16:31
Добрый вечер! Я что ж совсем что-ли НОВАЯ: нажала я эту заполнить, программа все учетные данные заполнает прекрасно, я вношу фактические данные (ну сколько чего продано или списано) проводки - тоже все нормально - вся что нужно себестоимость попадает в расходы. Но если нажимаю печатную форму, чтобы распечатать - там только наименование товара а все остальные графы пустые ...(документ - инвентаризация проведен). Как быть?
Redredcat  
02.07.2007, 14:23
Печатать надо ДО проведения. Такой косяк.
Доля (8d41e)
26.07.2007, 18:34
Попробовала. Графа сумма всеравно не заполняется
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   ******   ********   *******   **     ** 
 ***   ***  **    **  **    **  **     **  ***   *** 
 **** ****  **            **    **         **** **** 
 ** *** **  **           **     ********   ** *** ** 
 **     **  **          **      **     **  **     ** 
 **     **  **    **    **      **     **  **     ** 
 **     **   ******     **       *******   **     ** 
Сообщение: